+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
В России впервые запустился сервис тест-драйва колясок

В России впервые запустился сервис тест-драйва колясок

22 февраля 2020 3332

Тест-драйв колясок Thule - протестируй перед покупкой

Компания Thule, известный премиальный бренд товаров для активного образа жизни совместно с сервисом аренды вещей Next2U в рамках своего флагманского бутика Thule | store Moscow запустили первую в России услугу тест-драйва детских колясок. Новый технологический формат позволяет потребителю протестировать изделие и в течение недели и решить, стоит ли его приобретать. 


Thule_Sleek
Thule Sleek

Thule_Urban_Glide_2
Thule Urban Glide2

Thule_Spring
Thule Spring

Thule_Chariot
Thule Chariot

В ассортимент проката входит весь модельный ряд Thule. Среди них маневренные и вездеходные трёхколёсные модели для повседневных городских пробежек и спокойных прогулок, классическая четырехколесная коляска с возможностью трансформации для 2-х детей погодок или двояняшек, а также мультифункциональная коляска, которая подходит не только для бега, но и для езды на велосипеде и даже катания на беговых лыжах. Также покупатели могут взять в аренду коляску c неповоротным передним колесом, которая разработана для занятий спортом по пересеченной местности.

try_buy.jpg
«Внедряя программу Try&Buy в категории детских товаров, мы выступаем пионерами и рассчитываем популяризировать этот сервис, чтобы сделать его новым стандартом розничных технологий. На международном уровне крупные бренды активно развивают различные направления аренды. Volvo и Hyundai запустили длительную аренду автомобилей, Apple и Samsung продают смартфоны по подписке, H&M предлагает участникам программы лояльности взять напрокат подборку юбок и платьев из специальной коллекции. Мы убеждены, что тренд приживется и у нас»

- комментирует Игорь Казиков, директор по маркетингу импортера Thule в России.

Благодаря сервису Try&Buy бренд мы демонстрируем покупателю полную уверенность в пользе и качестве наших продуктов, также даем возможность сделать более осознанный выбор в приобретении детской коляски под конкретные потребности. Выбор детской коляски – это ответственный шаг, поэтому возможность провести тест-драйв продукта перед покупкой упрощает родителям задачу и помогает им принять важное решение. 

Thule_Glide2 тест драйв   

«После обращения клиента мы проводим скоринг, заключаем электронный договор аренды, а затем организуем доставку или выдачу товара. По истечении недели бесплатного тест-драйва нам возвращается арендный экземпляр и взамен потребитель получает новый, если товар ему понравился. Если же изделие не подошло – оплачивается только стоимость аренды»

- говорит Екатерина Крайванова, сооснователь сервиса аренды вещей Next2U. 

Таким образом, за прозрачность сделки, логистику и обслуживание в рамках инновационной программы отвечает площадка Next2U.

Продукты, которые доступны к тест-драйву по данной программе будут отмечены на нашем сайте.

Отправьте запрос на тест драйв прямо сейчас для оформления заявки или свяжитесь с нами по телефону просто оставьте ваш номер телефона, мы вам перезвоним за 99 секунд.

Если у Вас возникли вопросы — будем рады проконсультировать Вас и помочь по любому вопросу в нашем Тест-Драйв центре Thule.


© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы