+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Новинка 2020 года — детская коляска Thule Spring

Новинка 2020 года — детская коляска Thule Spring

6 февраля 2020 9247

Компактная прогулочная коляска Thule Spring — коляска, которую мы так ждали...

13.jpg

С приходом весны нам особенно хочется ощутить обновление и лёгкость, почувствовать себя мобильными и полными сил. Дизайнеры Thule, вдохновлённые этой идеей, создали универсальную и легкую прогулочную коляску для активных родителей стремящихся не ограничивать свою свободу передвижения вместе с детьми. Мы рады представить вашему вниманию новинку 2020 года - Thule Spring. Лёгкая и компактная, маневренная и проходимая - она идеально подходит для каждодневных прогулок. За счёт своих компактных габаритов и высокой маневренности, вы сможете без труда передвигаться даже по самым узким улицам, с лёгкостью складывать коляску, когда необходимо, и компактно хранить даже в самом небольшом помещении. Thule Spring – выбор молодых и активных родителей, которые всегда в движении.

Вам наверняка захотелось узнать, чем же коляска Thule Spring отличается от предшественниц и что делает её такой особенной? Во-первых, она действительно легче других городских колясок Thule. Вес её рамы составляет всего 9,5 кг, а значит, она под силу даже самой хрупкой молодой маме.


Thule Spring
легко складывать одной рукой и брать с собой повсюду


11.jpg

Во-первых, её очень легко и удобно брать с собой, ведь она очень компактно складывается и занимает устойчивое вертикальное положение в сложенном виде благодаря своей конструкции. Кроме того, в сложенном виде она настолько компактная, что позволяет оставлять её в магазине или в театральном гардеробе, в багажнике автомобиля и самой маленькой прихожей, отдыхая в гостях или ожидая очереди в аэропорту. Другими словами, куда бы вы ни отправились и где бы ни находились, с коляской Thule Spring вы чувствуете себя более мобильным и уверенными.


Thule Spring компактно складывается, занимает меньше места, чем традиционные 3-х колёсные коляски, устойчив в вертикальном положении

   

Thule Spring

Thule Spring      

Во-вторых, Thule Spring – это отличный компромисс между удобством мамы и малыша. Данная коляска, благодаря 3-х колесной базе с регулируемым передним колесом очень манёвренная и одновременно устойчивая. А благодаря своим колесам не самого маленького диаметра с легкостью преодолеет неровности, брусчатку или, даже, бордюр. При этом ребенок будет ощущать себя очень комфортно, как и в других колясках Thule. У этой модели плавная регулируемая спинка, благодаря чему есть возможность подбирать оптимально удобное положение под каждый случай и складывать коляску максимально компактно.

1.jpg

  

И, наконец, с коляской Thule Spring так просто быть всегда разным и стильным, оставаясь при этом собой. Выберите раму (классическую серую или утончённую чёрную) и меняйте по желанию капюшоны, выбирая из 6 возможных цветовых решений. Теперь вместо приобретения новой коляски, что не всегда разумно из экономических соображений, вы можете радоваться переменам, меняя всего лишь один аксессуар. Усовершенствованные гипоаллергенные, влагоустойчивые материалы, использованные при его создании, гарантируют длительный срок службы, а натуральная цветовая гамма, повторяющая оттенки пейзажа (голубой – небо, зелёный – парк, серый- асфальт), позволят стильно и гармонично выглядеть на улицах города.


Одна рама - 6 различных цветовых решений капюшона. А какое настроение у тебя сегодня?  


 6.jpg     8.jpg    4.jpg 3.jpg 7.jpg 5.jpg


2.jpg

Среди других важных характеристик, свойственных большинству колясок Thule, ручка с регулировкой по высоте одной рукой, фиксируемое переднее колесо, регулируемый капюшон со встроенным сетчатым обзорным окошком, обеспечивающим также возможность расширения и интегрированным солнечным козырьком с защитой от ультрафиолета UPF 50+, набивной 5-ти точечный ремень безопасности. Ассортимент удобных и полезных аксессуаров, таких как бампер, съемный столик, мягкий вкладыш на сидение, теплая накидка на ножки, дождевик и москитная сетка добавит комфорта и уверенности как взрослому, так и малышу.



Thule Spring – городская классика в облегчённом варианте

Встречайте в магазинах в феврале!

9_11.jpg

© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы