+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Коляска Thule Spring удостоена золотой награды в международном конкурсе дизайна iF Gold Award 2020

Коляска Thule Spring удостоена золотой награды в международном конкурсе дизайна iF Gold Award 2020

23 марта 2020 5266


GoldAward.png

Бренд Thule стал обладателем iF DESIGN AWARD - одной из самых престижных дизайн-наград. Вот уже более 60 лет знак качества iF, известный всему миру, присуждается старейшей независимой организацией iF International Forum Design GmbH за выдающиеся достижения в области дизайна потребительских товаров. В 2020 году компания Thule получила его за коляску Spring.

Бренд Thule получил наивысшую награду в конкурсе iF DESIGN AWARD 2020. Из 7298 представленных работ только 75 были удостоены золотой награды, которую вручил независимый эксперт из жюри конкурса. 

Коляска Thule Spring, удостоенная премии, это самая последняя новинка в категории колясок Thule, объединяющая уже знакомые городские коляски и мультиспортивные прицепы, такие как Thule Sleek и Thule Urban Glide 2. Эта маневренная, удобная и функциональная городская коляска. которая призвана облегчить жизнь родителей благодаря своей компактности, быстрому складыванию одной рукой и устойчивой конструкции.   

Thule Spring Majolica Blue.jpg

Заявление жюри:

"Прогулочная коляска Thule Spring отличается простым удачным дизайном и совершенными деталями. Но, больше всего нас покорила наглядная многофункциональность. Надежная и прочная конструкция с использованием высококачественных материалов, не содержащих ПВХ, тщательно продумана и обладает легкой рамой" 


Spring Award 2020.jpg
Прогулочная коляска Thule Spring в расцветке Majolica Blue, синий 

"Прогулочная коляска Thule Spring отличается простым удачным дизайном и совершенными деталями"



О компании Thule:

Бренд Thule был основан в 1942 году в Швеции и уже более 75 лет предлагает активным людям высококачественные аксессуары, которые обеспечивают в путешествиях все самое необходимое – безопасность, легкость передвижения и стиль. Под девизом «Возьми свою жизнь с собой» Thule разрабатывает и производит широкий ассортимент товаров премиум-класса для активных семей и энтузиастов-путешественников. Так, бренд предлагает огромный выбор автобоксов и аксессуаров для велосипедов, водных и зимних видов спорта, сумок для ноутбуков и фотоаппаратов, спортивных сумок и рюкзаков, а также аксессуаров для активного отдыха с детьми. Торговая марка Thule – крупнейшая в группе компаний Thule Group, а продукция бренда представлена более чем в 140 странах мира. 


© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы