+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
5 Причин ждать новые чемоданы от Thule - обзор новой коллекции чемоданов - Thule Revolve

5 Причин ждать новые чемоданы от Thule - обзор новой коллекции чемоданов - Thule Revolve

23 марта 2018 3587

В прошлом месяце компания Thule заявила о своем выходе на рынок пластиковых чемоданов и наша реакция, как официального дистрибутора Thule в России, не заставила себя ждать. Шведский бренд Thule известен благодаря своей преданности функциональности, долговечности и интуитивной простоте использования. Эти ценности являются основополагающими одного из самых разнообразных продуктовых предложений на рынке, от автомобильных багажников и велоприцепов, до городских рюкзаков и детских колясок. И в то время пока их багажная коллекция расширялась, они не рисковали замахнуться на жесткие чемоданы и дорожные сумки…. до настоящего момента! И мы восхищены!

Thule Revolve

Коллекция Thule Revolve включает в себя четыре модели: Thule Revolve Global Carry-On 55cm/22″, Thule Revolve Wide-body Carry-On 55cm/22″, Thule Revolve Luggage 68cm/27″ и Thule Revolve Luggage 75cm/30″. Придется набраться терпения до того, как Вы сможете почувствовать в руках эти новинки, так как доступность коллекции к продажам запланирована на февраль 2019 г.

Но Thule Revolve действительно стоит ждать! – по этим 5-ти причинам ….  

Thule-Revolve-Collection.jpg

Они не только имеют супер стильный дизайн, но и обладают исключительными прочными характеристиками.

Thule Revolve Collection

Когда речь заходит о лаконичном, сдержанном стиле, эта новая коллекция Thule Revolve гарантирует первоклассные характеристики. Привлекательно элегантные формы моделей совершенно естественным образом вписываются как в строгий стиль деловых поездок, так и в непредсказуемую атмосферу путешествий. Но насколько важен адаптивный дизайн, настолько же важна и прочность.  И за счет чего Thule подтверждает эти утверждения?

В первую очередь - продукт изготовлен из 100% оригинального поликарбоната. «И что это такое и что в этом такого?» - вы спросите. Это поликарбонат, без содержания переработанных компонентов и это также основа его однородного строения. Жесткий контроль Thule всей цепочки поставок сырья практически исключает попадание примесей, которые могут оказать воздействие на целостность пластика и его ударопрочность. Давая положительные отзывы о прочном и в то же время легковесном поликарбонате, упомянем также внутренние угловые протекторы, жесткую раму и усиленную переднюю панель. Угловые протекторы и передняя панель посажены на прочный клей и также механически зафиксированы на месте, что позволило сохранить четкие линии Скандинавской эстетики и в то же время не навредить характеристикам ударопрочности и долговечности.

Не менее важную роль играет строгий протокол испытаний Thule. Нагруженные чемоданы проходили тест на падение на все восемь углов для проверки образования трещин, вмятин и других повреждений материала. Они также помещались в тест-центрифугу, имитируя падение другого багажа на ленточном транспортере. Дополнительно продукты прошли климатическое тестирование в условиях высокой и низкой температур и в условии среды с высокой влажностью для определения способности материала противостоять экстремальным погодным явлениям. Но и на этом они не остановились. Следом были испытания телескопической ручки на рывок и проверка колес на преодоление препятствий на специальной беговой дорожке. Thule тестирует не только свои чемоданы, но и продукты конкурентов, чтобы быть уверенными, что производят одни из самых прочных чемоданов из поликарбоната.

Коллекция Thule RevolveКоллекция Thule Revolve     

8-ми колесная система впечатляет плавным ходом и легкостью преодоления любой поверхности.

Коллекция оборудована 8-ми колесной системой, состоящей из задних колес бОльшего диаметра и передних колес меньшего размера. Большие задние колеса легко преодолевают неровности практически любой поверхности, такой как мощеные улицы, ковры с длинным ворсом, бордюры или ступеньки, в то время как небольшие передние колеса уменьшают площадь соприкосновения с поверхностью. Таким образом, Вы получаете повышенную маневренность на неровных поверхностях благодаря 2-м задним колесам и плавный ход, маневренность и устойчивость на 4-х колесном ходе без увеличения габаритов чемодана.

Thule-Revolve-Collection-7.jpg

Колеса изготовлены из поликарбоната и ABS с покрышками TPR, обеспечивающими оптимальный баланс силы и почти беззвучного хода. Чемоданы также оборудованы телескопическими ручками, имеющими минимальный люфт, благодаря чему все усилия по управлению чемоданом максимально передаются на колеса.  

Thule Revolve обзор  
Супер надежная система защиты

Thule Revolve Collection обзор

И так мы имеем стильный дизайн, прочность и маневренность, а что насчет безопасности? Чемоданы расстроят оптимистичную уверенность взломщиков, благодаря своим замкам-молниям с защитой от проколов – это рама, вмонтированная по площади открывания. Рама находится под первоклассными молниями YKK, что делает чрезвычайно трудным возможность прокола канцелярской ручкой. Тем не менее, даже если кто-то сможет открыть молнию, он наткнется на жесткое препятствие в виде рамы, а замок TSA делает доступ практически невозможным без слома чемодана. А если молнии все же поддались и сломались, рама и замок TSA сохранят содержимое чемодана в безопасности и на месте.

Это не первое их родео

Thule имеет впечатляющую 75-ти летнюю историю инженерного производства в металле и пластике. Компания была основана в 1942 году, под девизом «Возьми свою жизнь с собой» по всему миру Thule предлагает широкий спектр премиум продуктов, благодаря которым активные семьи могут брать с собой в путешествия детей, большое количество багажа и снаряжения, и кроме того делать это легко, безопасно и красиво. Среди продуктов Thule — боксы и багажники на крышу автомобиля, велосипедные прицепы, сумки и чехлы для ноутбуков, камер, спортивные сумки, детские велосипедные кресла и коляски. С уверенностью можно заявить, что Thule знает, что делает и эти экспертные знания были с большим успехом применены в создании коллекции Revolve.


Максимальный объем для вещей

Внутренняя конструкция большинства чемоданов имеет мягкое покрытие. Поэтому Thule решила использовать это как преимущество и создала максимально лаконичный и объемный внутренний дизайн - литое покрытие из фетра. Также внешние интегрированные передние колеса не забирает ни капли объема.

Thule-Revolve-Collection-6.jpg

       

© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы