+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Thule Revolve - первая коллекция жестких чемоданов от Thule.

Thule Revolve - первая коллекция жестких чемоданов от Thule.

4 февраля 2019 1368
Коллекция чемоданов Thule Revolve создана для жизни на ходу, сочетая в себе прочную конструкцию и максимум полезного пространства для легкости передвижения. Чемоданы, представленные в 4 размерах и 3 цветах, будут доступны в розничной продаже с февраля 2019 года.

Thule-Revolve.jpg
Компания Thule – производитель аксессуаров премиум-класса, которые помогают путешествовать безопасно и со вкусом, представляет свою первую коллекцию жестких чемоданов Thule Revolve, ориентированную на долговечность и простоту использования. Новая линейка стала результатом сотрудничества дизайнеров мирового уровня с компанией, которая обладает более чем 75-летним опытом разработки товаров из металла и пластика.Так же, как и чемоданы предыдущих линеек Thule Crossover и Thule Subterra, отмеченных наградами, чемоданы Thule Revolve идеальны для частых деловых поездок. Эксклюзивная 8-ми колесная система для простоты передвижения и прочная конструкция – отличное сочетание функциональности и элегантности в линейке, созданной для повседневной службы на долгие годы.
5.jpg


Легкость передвижения


Разработанные для жизни на ходу чемоданы Thule Revolve  оснащены телескопической ручкой, которая минимизирует  колебания при   передвижении и повышает маневренность.  Увеличенные задние колеса обеспечивают плавность хода на  любом дорожном покрытии: от ковра до брусчатки.




Прочность конструкцииThule-Revolve-Collection-11.jpg


Произведенная в Европе из 100% поликарбоната, Thule Revolve – это коллекция легких, модных и ударопрочных чемоданов, которые прослужат долгое время. Способные противостоять суровым условиям внутренние протекторы углов, жесткая рама и укрепленная передняя панель чемодана защитят любой груз в каждой поездке. Система замков TSA и устойчивые к повреждениям молнии на твердой внутренней раме обеспечат безопасность ценного багажа.

6.jpg

Максимум пространства


Вещи во время путешествий закрыты специально подобранной подкладкой из войлока, которая не только удержит все на своем месте, но и максимизирует объем полезного пространства. Берите с собой все, что необходимо: благодаря уменьшенным и грамотно расположенным передним колесам пространства для упаковки внутри чемодана стало еще больше.






thule_revolve_collection_2312312.jpg
3.jpg
Коллекция Thule Revolve представлена четырьмя моделями (изображены на фото с права налево):


Thule Revolve Luggage 75cm/30”
Thule Revolve Luggage 68cm/27”
Thule Revolve Wide-body Carry-On 55cm/22”
Thule Revolve Global Carry-On 55cm/22”


Доступна в трех цветах:


Черный (Black)
Темно-синий (Blackest Blue)
Серый (Raven Gray)
© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru