+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Обновление линейки Thule Subterra 2019

Обновление линейки Thule Subterra 2019

22 ноября 2019 1400

Встречайте обновлённую коллекцию Thule Subterra

 

Рады представить вашему вниманию новинки популярной и полюбившейся всем коллекции Thule Subterra. В октябре этого года Thule не только включила в свою линейку четырёхколёсные чемоданы, но и добавила два новых универсальных и стильных цвета: тёмно-зелёный - Dark forest и чёрный - Black, который пришёл на смену тёмно-серому - Dark Shadow. Теперь, давайте поподробнее. 

Коллекция Thule Subterra.jpg

Обновлённая коллекция Thule Subterra, октябрь 2019


1. Новые цвета.  Новые цветовые решения доступны для моделей: рюкзак Thule Subterra Backpack 30L, дорожная сумка Thule Subterra Carry-On 40L, дорожная сумка на колёсах Thule Subterra Carry-On

Пришедший на смену тёмно-серому чёрный цвет, на наш взгляд, помогает обыграть консервативность и классический стиль, присущий данной коллекции. Черный цвет безупречно сочетается с одеждой в деловом стиле и абсолютно универсален. 

Тёмно-зелёный - Dark Forest, модный и стильный тренд последних лет отлично впишется в городской аутфит и, по замыслу дизайнеров Thule, станет одним из самых популярных цветов линейки. 

Только посмотрите, как стильно они смотрятся вместе!

    

Subterra Dark Forest.jpg     

Thule Subterra Backpack



Subterra Boarding Bag.jpg

2. Дорожная сумка Thule Subterra Boarding Bag. Появление в коллекции универсальной сумки для ручной клади мы считаем продуманным и очень актуальным решением. Boarding bag - решение для тех, кто собирается в 1-2 дневную поездку или ищет вариант положить самые ценные вещи в дополнение к чемодану или дорожной сумке, сдаваемой в ручную кладь. Носите её как сумку с удобными ручками, которые не будут болтаться благодаря встроенным магнитам, или установите на ручку чемодана - вам будет одинаково удобно. Внутри всё стандартно для коллекции Thule Subterra: специальный карман для ноутбука 15" или планшета 12.9"  iPad Pro, панель органайзеров для мелких вещей, карман PowerPocket для практичного хранения и зарядки вашего девайса прямо на ходу. 

Цена данной новинки составляет 11 990 рублей.



3. 4-колёсный чемодан Thule Subterra Carry-On Spinner. Напомним, что ранее в коллекции Subterra уже были представлены дорожные сумки на двух колесах, которые отличаются проходимостью и надежностью. Появлени аналогичной модели на 4-х колесах делает выбор для потребителя более простым - если Вам нравится дизайн и форм-фактор данной сумки, у Вас появилась возможность выбрать 2-х или 4-х колесный вариант. 

Благодаря 4-м колесам данная модель более маневрена на относительно ровной поверхности, что позволит Вам передвигаться даже с полностью загруженным чемоданом очень комфортно. Увеличенные задние колёса позволяют использовать сумку на брусчатке и неровном рельефе. 

Subterra Carry On 36L.jpg

Запатентованная устойчивая колёсная база и телескопическая V-образная ручка уже стали визитной карточкой чемоданов Thule, поэтому надёжность и легкость хода Вас уже не удивит. А специальная внутренняя компрессионная панель дает возможность упаковать больше вещей и надёжно удерживать их на месте. Кроме того удобное зонирование позволит распределить пространство внутри чемодана более практично.


Subterra Carry On Spinner.jpg

4. Thule Subterra Spinner. Тем, кому мало объёма Carry-On Spinner, рекомендуем остановить свой выбор на более объёмном варианте.  

Здесь всё также, как и у собрата: улучшенная навигация благодаря увеличенным задним колёсам, раздельное хранение чистого и грязного, мокрого и сухого, офисной и повседневной одежды. В дополнение - расширяющаяся молния для дополнительного объёма (+2"), позволяющая увеличить полезный объем тогда, когда Вам это необходимо. 

В общем, отличный на наш взгляд, вариант для длительной поездки.



Хотим также напомнить, что в линейке Thule Subterra есть удобные аксессуары в виде органайзеров и сумочек для туалетных принадлежностей, которые могут быть отличным подарком на Новый год, как вариант.

Нам очень нравится сумочка-органайзер PowerShuttle (в коллекции доступны в нескольких размерах в зависимости от ваших потребностей). Сквозная панель с удобными держателями для проводов, внешний накладной карман, в котором удобно расположить кабель зарядного устройства или иные мелочи без которых не представляется жизнь современного человека. Износостойкий нейлон гарантирует многолетнюю службу даже при активной эксплуатации, молнии YKK, зарекомендовавшие себя во всём мире как самая надёжная фурнитура. 

Subterra Organizer.jpg

Надеемся, что обновлённая линейка Вам понравится. Мы уверены, что появление новых цветов и новых позиций расширит Вам возможности выбора. Собрав комплект из органайзера, рюкзака, чемодана и сумки из одной коллекции, Вы будете выглядеть более гармонично! 

Новинки уже доступны в продаже на нашем сайте, а также представлены в фирменном магазине Thule | Store в ТРЦ Ривьера.  

Subterra Collection-2 (1).jpg

© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы