+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Встречайте обновлённую коллекцию Thule Paramount 2

Встречайте обновлённую коллекцию Thule Paramount 2

16 декабря 2019 13448

Встречайте обновлённую линейку городских рюкзаков Thule Paramount 2.


Мы рады сообщить Вам о долгожданном обновлении коллекции Thule Paramount. В новой линейке помимо рюкзаков представлена также сумка-трансформер для ноутбука, сумка-почтальон, а также стильные чехлы для хранения гаджетов и важных мелочей. Появление в коллекции новых трендовых цветов обрадует тех, кто следит за модой и выбирает быть стильным. Песочный (Woodthrush) и оливковый (Olivine) "раскрасят" серые городские будни и станут ярким акцентом в базовом casual гардеробе. Кое-что, конечно же, осталось неизменным. Двойной доступ к основному отделению, большое количество продуманных и практичных карманов на молнии (визитная карточка коллекции), а также влагозащищённое покрытие дают все основания полагать, что перед нами - "почти" идеальный вариант городского рюкзака на каждый день. Ожидать новую коллекцию в продаже стоит не раньше середины января 2020 г, а пока представим Вашему вниманию краткий обзор новинок:

  

2019 IRT Backpacks Bags Sleeves Thule_RUS (2)-13_2.jpg

Линейка рюкзаков Thule Paramount 2

 

Paramount 2 27L.jpg

1. Thule Paramount 2 (27L) - средний вариант между роллтопом Thule Paramount 24L и большим флэповером Thule Paramount 29L. Новшество модели заключается в отсутствии громоздких пряжек и ремней (их заменили удобные магниты), что делает доступ к содержимому более лёгким и практичным. В остальном всё также: двойной доступ к основному карману, система мелких карманов в неочевидных местах для дополнительной безопасности и влагозащитное покрытие на основе полиуретана. Стильные трендовые расцветки выгодно выделят вас на улицах города. РРЦ - 14 990 рублей.

 

2. Thule Paramount 2 (24L) представляет собой роллтоп на магнитной застёжке, но в отличие от предыдущей модели - Thule Paramount 24Lв нём нет пряжек и ремней, благодаря чему открывать его гораздо проще и выглядит он более лаконично. Дизайнерское решение, обеспечивающее максимальную практичность. Представлена модель в чёрном, оливковом и песочном цвете и обойдётся Вам в 12 990 рублей.

Paramount 2 24L.jpg



Paramount 2 16L.jpg

3. Thule Paramount 2 (16L) - сумка для ноутбука и рюкзак 2-в-1. Легко превращается из рюкзака в сумку для переноски ноутбука благодаря отстёгивающимся лямкам и наличию мягкой ручки для переноски. Удобные карманы сконструированы с учётом обоих вариантов носки. Модель представлена в строгом чёрном и свежем оливковом цветах. РРЦ-  12 490 руб.  

 

4. Стильная сумка - почтальон Thule Paramount 2 Crossbody Bag с большим внутренним пространством и функцией защиты от краж. Верхний клапан на магните обеспечит безопасность основного отделения и бокового кармана. В удобных внутренних карманах поместятся ежедневные мелочи и предметы первой необходимости. Модель выполнена в чёрном цвете, цена - 6 890 рублей. 

Paramount 2 Crossbody Bag.jpg




И, наконец, аксессуары. Новая коллекция представлена чехлами 2-х размеров, предназначенными для хранения разных мелочей или важных документов первой необходимости. Храните в них гаджеты, зарядные устройства, паспорта, документы и многое другое. Доставайте их прямо на ходу или используйте как дополнение к рюкзаку. 


Теперь выглядеть стильно стало ещё проще! Соберите комплект из рюкзака и маленькой сумочки из одной коллекции. 

Paramount 2 Accessories.jpg

© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы