+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Thule Sleek – прогулки с ребенком в любую погоду

Thule Sleek – прогулки с ребенком в любую погоду

22 января 2019 1614

Гуляйте с комфортом даже в ненастную погоду ....
 

Совместные прогулки с ребенком – важная часть семейного досуга. Но снег и холод за окном не всегда располагают к выходу на улицу. Чтобы капризы погоды не испортили променад, нужно позаботиться об удобной и маневренной коляске. Семьям, которые любят гулять и не готовы сдаваться перед зимой, компания Thule предлагает четырехколесную прогулочную коляску Thule Sleek, способную скрасить даже самый ненастный день.



used.jpg

 

Thule_Sleek_BlackonBlack_LS_Copenhagen_Portrait_11000017 (1).jpg

Модель Thule Sleek превратит обычную прогулку с ребенком в увлекательное городское приключение и позаботится о том, чтобы ни малыши, ни их родители не заметили неровных тротуаров, узких поворотов или неубранного снега. А если вы решите передохнуть и погреться в кафе, Thule Sleek с легкостью проедет между столиков и не будет никому мешать. Коляска отличается маневренностью, возможностью подстроиться под требования каждой семьи и стильным дизайном.  

 

Выберите коляску, которая подходит именно вашей семье: с люлькой или большим сидением, для одного ребенка, для двойняшек или двух малышей разного возраста. А съемная скейт-подножка станет отличным решением для 4-5-летнего малыша. Модель представлена в пяти цветах – от спокойного серого до ярко-красного. Сидение легко разместить так, как вам хочется: ребенок может смотреть на родителей или вперед, лежать или сидеть. Возможности коляски позволяют отрегулировать подставку для ног, чтобы малышу было комфортно, а также настроить высоту ручки, чтобы было удобно и вам. Регулируемый влагостойкий капюшон с выдвигаемым широким козырьком не даст снегу или дождю испортить прогулку.   


  11.jpeg     12.jpeg 13.jpeg    14.jpeg           
   15.jpeg    16.jpeg    17.jpeg    18.jpeg        
 19.jpeg  20.jpeg  21.jpeg  22.jpeg    

Рулите, как хотите. Плавная езда даже по неровной местности достигается благодаря амортизирующей подвеске на все 4 колеса, а также большим задним шинам. Передние колеса поворачиваются во все стороны, благодаря этому коляской легко управлять, а при необходимости их можно зафиксировать простым нажатием кнопок. На всех четырех колесах есть отражающие ободья: можно не волноваться из-за короткого светового дня спокойно и гулять вечером

Будьте вместе с ребенком и больше ни о чем не беспокойтесь, компания Thule уже обо всем позаботилась. Коляска Thule Sleek прошла строжайшие проверки качества и доказала свою безопасность и долговечность, к ней также предоставляется гарантия.

 

Особенности Thule Sleek:

  • Большое удобное сидение, подойдет даже детям высокого роста. Сидение можно развернуть и посадить ребенка лицом к себе или лицом вперед. Кроме того, сидение возможно зафиксировать в трех положениях и отрегулировать подставку для ног.
  • 11-дюймовые задние колеса и поворачивающиеся 8-дюймовые передние колеса с функцией фиксирования оснащены отражающими ободьями.
  • Все колеса можно снять для компактного хранения.
  • Большая корзина для покупок с крышкой на замке-молнии и крючок на ручке для дополнительной сумки.
  • Сидение можно заменить на люльку или переходник для автомобильного кресла для новорожденного (продаются отдельно) 


sleek.jpg


© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы