+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Thule RideAlong - детское велосипедное кресло

Thule RideAlong - детское велосипедное кресло

20 мая 2019 1057

С наступлением теплых дней нас так и тянет на природу. Обладатели велосипедов с удовольствием отправляются на длительную прогулку в лес со своим двухколесным другом, тем более что велосипед — экологически чистый вид транспорта, да и нагрузки способствуют укреплению здоровья. Но, решив отправиться на велопрогулку с маленьким ребенком, родители сталкиваются с рядом неудобств. Например, куда посадить ребенка?    

Можно посадить ребёнка в детское вело-кресло, которое крепится на переднюю раму или на багажник. Конечно, ребенка можно пересадить на отдельный велосипед, но в данном случае нужно быть предельно осторожным, соблюдая правила дорожного движения, внимательно следить за действиями ребенка. Немаловажным является и тот факт, что на пикник ребенок отправится с удовольствием, а вот обратно… Ребенок может устать и захотеть спать, и тогда сил на дальнюю дорогу домой у него может просто не остаться. Тем более, что скорость велосипеда взрослого отличается от скорости детского, и такая прогулка может стать мучением и для ребенка, и для родителей. 

Отличный способ путешествия с малышом на велосипеде — это велосипедный прицеп-трейлер. В таком трейлере можно перевозить детей с двухлетнего возраста. Ребенок там сидит спокойно, наслаждается осмотром достопримечательностей и свежим воздухом. Максимальная нагрузка, которую выдерживает данный вид транспортировки — 50 кг, поэтому при желании в нем можно перевозить даже двух детей.


Ride_Along.jpg

Конструкция такого прицепа, конечно, сложная, но он сделан с расчетом обеспечения максимального комфорта и безопасности во время поездки. В таком трейлере ребенок защищен от дождя, солнца и ветра. Верхний и задний экран защищает от пыли и грязи, пролетающих объектов, солнца. Система вентиляции позволяет ребенку свободно дышать и не чувствовать дискомфорта.

Путешествие с ребенком приносит много радости и детям и родителям, предоставляя возможность отдохнуть на природе, но, тем не менее, возлагает на родителей огромную ответственность. Нужно быть предельно внимательными и осторожными, соблюдая правила дорожного движения. Пусть прогулка подарит вам хорошее настроение и множество приятных воспоминаний. 

 Thule_LS_AWK_RideAlong_100100_100401 (1).jpg

© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы