+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
«Ген высоты, или Как пройти на Эверест»

«Ген высоты, или Как пройти на Эверест»

5 июля 2017 1728

Ген высоты, или как пройти на Эверест... 
 

По первому каналу (1tv) начался показ документального фильма Валдиса Пельша о восхождении на величайшую вершину мира - гору Эверест. 5 июля будет показана заключительная, 3 серия. Первая съемочная экспедиция в 2015 году была отложена из-за серий землетрясений. Но 2016-ом году группа вернулась к подножию Эвереста, чтобы рассказать историю его покорения и показать от начала и до конца процесс восхождения на главную вершину мира.     


                                                                                                      ТРЕЙЛЕР

Это фильм - рассказ о тех, кто отважился бросить вызов природной стихии и человеческим возможностям -  о сложнейшем восхождение, требующее от его участников максимальной концентрации, терпения, сил, мужества, стойкости  и конечно профессионализма! Вы сможете увидеть весь путь на вершину: от этапа подготовки и построения базового лагеря - до тонкостей акклиматизации и самого  восхождения по этому опасному маршруту.





unnamed.png

Руководитель экспедиции - Александр Абрамов - человек-легенда, широко известный как в России, так и за рубежом. Мастер спорта по альпинизму и инструктор, совершивший более 150 восхождений различных сложностей в десятках странах мира. Александр занимается профессионально альпинизмов уже 28 лет. Риск и ответственность при таком восхождении очень велик и тут на помощь пришли надежные и профессиональные решения от Thule. Это туристические рюкзаки Thule Capstone, Guidepost, Versant, Stir.  






Thule logo.jpgЕсли вам близок активный образ жизни, и вы не мыслите свой отдых без спорта, туризма и экстрима, наверняка вам знакома проблема выбора качественного и надежного снаряжения и аксессуаров, которые точно не подведут. Эксклюзивный дистрибьютор шведского бренда THULE в РФ представляет все серии туристических рюкзаков разного назначения. Поход или восхождение - вид отдыха или активности, который требует тщательной подготовки, поэтому особое внимание стоит уделить выбору правильного туристического рюкзака. Он должен отвечать очень многим критериям. THULE- это один их мировых лидеров в производстве спортивных товаров, который представлен нашей компанией на российском рынке.   


Преимущества туристических  рюкзаков THULE: 

  • Широкий выбор моделей - женские, мужские рюкзаки, а также рюкзаки-переноски. Яркие модные цвета, стильный дизайн, функциональность – выбор зависит исключительно от ваших потребностей и предпочтен
  • Превосходное качество, проверенное и подтвержденное европейскими сертификатами качества и безопасности. Для изготовления туристических рюкзаков используются передовые технологии, которые позволяют создавать максимально комфортные и функциональные аксессуары. Применяются качественные материалы и фурнитура, которые точно не подведут.
  • В этих рюкзаках есть все, что нужно для комфортного активного отдыха: возможность регулировки спинки и наплечных строп, сетчатая планка на спинке для вентиляции воздуха, съемные дождевые чехлы, возможность вертикальной и горизонтальной загрузки, кармашки для мелких вещей и многое другое.   

Туристические рюкзаки.jpg







© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы