+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Как выбрать идеальный багаж для короткого путешествия или длинной поездки

Как выбрать идеальный багаж для короткого путешествия или длинной поездки

22 мая 2019 2275

Собираешься в отпуск мечты, короткое путешествие или длительную командировку? Какими бы ни были цели поездки, тебе не обойтись без багажа, который было бы легко перевозить с собой и удобно упаковывать. Куда бы ты ни отправился и как долго бы не длилась твоя поездка, правильно подобранный чемодан или дорожная сумка способны сделать твоё путешествие комфортным и избавить от ненужных забот. Мы подобрали несколько полезных советов о том, как правильно выбрать багажную сумку Thule, которая позволит насладиться поездкой, не отвлекаясь на мелочи.

Шведская компания Thule - эксперты в сфере удобных и практичных путешествий с 1942 года. Результатом её работы является целый ряд высококачественных чемоданов, рюкзаков, сумок и чехлов для техники. Все они оснащены специальными карманами для хранения электроники, а чемоданы компрессионной панелью и прочими удобными функциями для комфортной и надежной перевозки Вашего багажа. 

Subterra 36L

Этот вариант отлично подойдёт активным предпринимателям, благодаря своей вместительности, высокому качеству изготовления и дизайнерскому виду. 

За защиту содержимого в линейке Thule Subterra отвечает прочная, высококачественная нейлоновая ткань, которая сохраняет ваши вещи в безопасности даже после многих лет использования и в экстремальных условиях.

Идеальный вариант для длительного путешествия или путешествия с семьей. Оснащён, как. другие дорожные сумки Thule Subterra надежными колесами колёсами и удобной ручкой. Максимальная вместительность, современный и стильный внешний вид, универсальность и удобство. 

Эта модель будет отличным решением, если Вы собираетесь в большое путешествие и хотите взять с собой много вещей на все случаи жизни.

Thule Subterra 75L
Thule-Revolve


Этот жесткий стильный чемодан на колесах отличается высокой ударопрочностью так как сделан из высококачественного поликарбоната, легко катится по любой поверхности благодаря телескопической ручке, которая  минимизирует раскачивание и эффективно передает прилагаемое вами усилие на колеса.

Он подходит для ручной клади с большинстве авиакомпания Мира.    

Вместительная и при этом элегантная дорожная сумка, которую Вы можете взять с собой в любое путешествие, буть то поездка за город с друзьями, поездка в другой город или страну или выезд выходного дня на природу с семьей. 

Отличается современным дизайном и удобством использования. 

Увеличенная молния и широкое главное отделение позволяют легко упаковывать и находить вещи. Доступна в двух размерах (45L и 60L)

Thule Subterra weekender 





Нужен повседневный городской рюкзак, лаконичный снаружи и функциональный внутри, который можно взять в поезду? 
Thule_Crossover2 

Не  пропустите новую линейку для людей для которых важно совместить бизнес стиль, удобство и функциональность в одном городском рюкзаки.

Прочный повседневный рюкзак, созданный для удобства хранения использования и защиты ваших вещей. В ударопрочном термоформованном отделении SafeZone с застегивающимся на молнию карманом для хранения - все небольшие предметы надежно  защищены, и при этом вы легко можете найти и достать нужную вещь. 

Удобно разместите ваши гаджеты, электронные устройства и аксессуары на передней панели с помощью накладных карманов, эластичных петель, сетчатого кармана с молнией и специального кармана PowerPocket для зарядки устройств во время движения. 

При этом, благодаря жесткости и специальной конструкции рюкзака - Ваши документы всегда в полном порядке, а деловому стилю и дизайну. - Вы с ним будете органично смотреться на любой деловой встрече или переговорах.

крос 2.jpg
Thule_AllTrail


Устали от городской суеты и планируете поход или прогулку за город всей семьей на эти выходные? Модель Thule AllTrail станет вашим лучшим другом. Эта лёгкая и компактная модель подстроится под все ваши потребности в любое время года и погоду. 

Эластичный карман на плечевом ремне обеспечит лёгкий доступ к телефону и мелким предметам. Дышащая спинка, плечевые ремни, карман для бутылочки с водой, регулируемый съёмный нагрудный ремень и скрытый поясничный ремень для стабилизации нагрузки. Что ещё можно пожелать?


И это ещё не всё! В Thule представлены также лёгкие и непромокаемые рюкзаки для эндуроциклистов, велосипедные сумки, фото-сумки, туристические рюкзаки и многое другое. 

Взгляни на различные коллекции Thule рюкзаков и дорожных сумок, прежде чем отправиться в путешествие. Мы гарантируем, что сочетание высочайшего качества и доступной цены не оставят тебя равнодушным. 


© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы