+ 7 (495) 109 81 85
Ваш город
?
Нет
Да
Ваш город
?
Да
Нет
×
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Самара
Омск
Челябинск
Ростов-на-Дону
Уфа
Волгоград
Красноярск
Пермь
Воронеж
Абсолютная элегантность. Thule Sleek Black-on-Black в черном цвете

Абсолютная элегантность. Thule Sleek Black-on-Black в черном цвете

7 мая 2019 1805

Американский промышленник и изобретатель Генри Форд не раз повторял: «Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный». Однако, прежде чем наши дети пересядут на автомобили, они должны почувствовать себя уверенно в своем первом «транспорте» – прогулочной коляске. Компания Thule представила знаменитую модель Thule Sleek Black-on-Black в новой черной гамме, которая отлично подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Теперь активные родители и их маленькие исследователи смогут наслаждаться не только городскими маршрутами, но и элегантным дизайном.

Thule Black BoB.jpg

 

Созданная для городских приключений, коляска Thule Sleek оснащена алюминиевой рамой с черным матовым напылением и текстильными элементами в оттенке Midnight Black. Светоотражающие полосы на сидении и люльке, а также кнопка ремня безопасности выполнены в изысканном цвете воронова крыла. Легкая, функциональная и простая в управлении коляска создана для активных родителей, живущих в ритме большого города. Амортизирующая подвеска колес обеспечивает плавность хода и удобство маневрирования по многолюдным и узким улицам, неровным тротуарам. Благодаря своей компактности такая модель подходит для поездок в общественном транспорте. Эта маневренная четырехколесная прогулочная модель появится в продаже в мае 2019 года.

    

Thule_Sleek_BlackonBlack.jpg      



Новый цвет и неизменное качество: 

Новинка от Thule доступна в нескольких конфигурациях, что позволяет трансформировать ее под индивидуальные требования любой семьи. Все дополнительные блоки также выполнены в эксклюзивном стиле Black-on-Black. Вы можете добавить люльку, установить просторное сиденье с удобной подножкой для второго ребенка или детское автокресло. Возьмите на прогулку одного, двоих или даже троих  детей, установите прогулочный блок лицом или спиной к себе – Thule Sleek будет именно такой, как вам нужно. Вы также можете регулировать наклон сиденья так, чтобы вашему малышу было удобно спать, отдыхать или сидеть – спинка фиксируется в 3 положениях. Высота ручки коляски меняется в зависимости от роста мамы или папы, поэтому детям и их родителям будет максимально комфортно.

С Thule Sleek ваш ребенок будет рад городским приключениям в любую погоду. Выдвижной капюшон прогулочного блока идеально пропускает воздух благодаря специальному окошку, а специальный козырек защищает от ультрафиолета (UPF 50+). Передние поворотные колеса коляски надежно фиксируются, а непробиваемые 11-дюймовые задние шины и капюшон, благодаря светоотражателям, хорошо видны в темноте. Коляска просто и компактно складывается при помощи автоматического фиксатора, вне зависимости от того, установлено на ней сиденье или нет. Для большего удобства вы можете снять задние шины, чтобы Thule Sleek занимала минимум места. Отвечающая высоким требованиям безопасности, Thule Sleek Black-on-Black обеспечит вам спокойствие и позволит наслаждаться изучением города вместе с малышом. Это самая удобная прогулочная коляска для детей и надежный помощник для родителей. 


Найдите свой стиль:

Thule Sleek позволит вам подчеркнуть свой стиль и выразить индивидуальность благодаря аксессуарам в соответствующей черной гамме. Подстаканники, ножные муфты и вместительные сумки – все они обеспечат максимальный комфорт вам и вашему малышу. Thule Sleek Black on Black будет доступна в 2 базовых конфигурациях:   





       Одноместная модель Thule Sleek Black on Black          Модель 2 в 1: прогулочный блок Thule Sleek + люлька Bassinet Black on Black    
                    сама коляска.jpg                            TLBoBBassinet.jpg




Помимо благородного чёрного цвета, коляска доступна в пяти оттенках: 

 Grey Melange
(серый)  
    Midnight Black
(чёрный/светлая рама)
        Shadow Grey
(тёмно-серый)
      Navy Blue 
(морской голубой)     
     Energy Red
(красный)
 Thule_Sleek_GreyMelange_A01_ISO_11000001.jpeg  Thule_Sleek_MidnightBlack_A01_ISO_11000002.jpeg  Thule_Sleek_ShadowGrey_A01_ISO_11000003.jpeg  Thule_Sleek_NavyBlue_A01_ISO_11000005.jpeg  Thule_Sleek_EnergyRed_A01_ISO_11000004.jpeg


TSBob.jpg


© Pack&Go, 2024 Данная публикация является объектом авторского права.
Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете
без предварительного согласия правообладателя — hi@packandgo.ru
Связанные разделы